Рецепт и фото сегодняшнего блюда 5
в самих перцах - фарш (мясо, лук, рис, специи), а сверху засыпала зеленью - петроп-укрушка, лук, кинза, базилик + тертый цуккини + мелкорубленный чеснок. При готовке в таджине зелень пропаривается практически не теряя во вкусе и цвете 😊
марокканские блюда - само собой, и все, что хочется приготовить таким образом, чтоб внизу слегка поджарилось, в середине - протушилось, а сверху - пропарилось ☺.
а мы лопаем с удовольствием) печенку, язык, почки, сердце, вымя)почки только готовлю бараньи, так как их вымачивать не надо и нет никаких запахов у них.муж у меня , когда был молодой не ел этого всего, но я приучила)когда то даже мозги пыталась готовить,тоже было вкусно.
еще таки купила кильку малосольную (были сегодня в русском) так что еще и симпатичные бутерброды к этому) бутерброды не фоткаю.