Рецепт и фото сегодняшнего блюда.
люблю эти белые сосиски. Всегда держу баночку про запас
они , что и консервированные есть?
у нас есть кастрюля, ведерная электрическая, чтобы вайсвурсты варить - это целая история.
а в банках не видела.
Считаю что Каролина самая умелая хозяйка умеющая готовить разнообразные блюда и подтверждающая это своими фото (не запостил-значит этого и не было как говориться) и просто было не совсем обычно смотреть на две тарелки одна в другой поэтому и поинтересовался для чего и ты глубоко заблуждаешься что к кому то примазываюсь..но если вижу отменно приготовленные разнообразные блюда приготовить которые самому ни ума ни фантазии не хватит..то буду хоть иногда выражать искреннее восхищение
Смотрела передачу, где говорили, что эти сосиски лучше покупать свежими у метцгера и это правда. Если вы в Баварии, то лучше свежие, а если нет, приходится довольствоваться в банках, если получится. Я купила в банках и плюнула, ни о чем вообще. Скучаю очень по баварской еде
да просто очень. сначала я обжариваю мясо и грибы. потом туда банку соуса барилла и немного сливок или воды и минут 10 - и потом в конце уже кладу цукини и дальше минут 10 . но без крышки. я не люблю слишком мягкие цукини - поэтому главный принцип - без крышки готовить и не очень долго. если например рагу готовлю - то они идут последними.
киноман смЕшный ты. люди иногда хотят еще и красоты на столе.
я купила вот такой набор - в том числе эти тяжелые голубые стаканы для декора и теперь очень страдаю ,что нет подходящих синих и белых цветочков пока в продаже и свои зимой не растут - чтобы так же украшать стол по выходным.
пареная репа да хлеб с кашей наше всё.
Да ладно, Киноман, не прибедняйтесь. Я была летом в России и знаю, что выбору (и вкусу) местных продуктов в ваших супермаркетах могут позавидовать многие, живущие в Германии. Просто признаться не хотят, вот и наезжают. Я гипермаркет "Магнит" за 3 часа не могла обойти, поехала в него в день отъезда, думала, что я сейчас по-быстрому гостинцев куплю и назад, но не тут-то было. Так и не успела весь обойти.