овсянка/геркулес
кстати типп для всех, может кто не в курсе...не варите на обезжиренном, лучше водой сильно разбавить, но нормальное молоко
плюсуюсь! Лучше всего овсянка та, что с вечера замочена, утром подогрета, в нее молока нормального плюхнуто и доведено до состояния "соплей" на низкой температуре.
Да не только в готовке.Нет здесь овсянки, о которой вы говорите. Я варю эту кашу сто лет. Здесь не получается. Ни их немецкого магазина, не из русского. Даже неохота эту кашу варить. Никакого удовольствия.
криворукость - она, знаете ли, терапии не поддается Только хирургическим путем. С трепанацией и заменой содержимого
Да не только в готовке.Нет здесь овсянки, о которой вы говорите. Я варю эту кашу сто лет. Здесь не получается. Ни их немецкого магазина, не из русского. Даже неохота эту кашу варить. Никакого удовольствия.
Что-то я не заметила такого за овсянкой, она у меня всегда клейкая и кисельная.
Здесь не такая вкусная овсянка как наша была. Одно разочарование. Она мелкая ( лущёная)
Уж что что, а овсянка здесь есть и мелкая и крупная и не хлопья, разновидностей куча
была вчера, кстати. завела разговор о клейкости овсянки. на что мне в клятвенной форме было сказано - нету такого в овсянке. а если и есть, то овсянку растили на поле, где раньше растили пшеницу. а био всегда росло на одном и том же месте, незамутненное
Я просто начала покупать ее в биоотделе, потому что по сравнению с тем, что продается в супермаркте, она вкуснее.
Раньше покупала ее на полках, где мюсли стоят. Другой не видела. В Германии она , видимо, вкуснее.
а био всегда росло на одном и том же месте, незамутненное
А над полем плыли другие облака и шёл другой дождик.
По теме:овсянка-моя любимая каша. Такой клейкой,как она дома
была не получается,очень похоже,но не то.Это я капризничаю?
Ещё раз попробую завтра,варить буду очень медленно.
Я просто начала покупать ее в биоотделе, потому что по сравнению с тем, что продается в супермаркте, она вкуснее.
я обратила внимание, что у нас в марктах овсянка имеет какой-то привкус, который мне не очень нравится, т.к. непривычно. Тоже покупаю био, там все идеально. А вот ездили на Рюген и там в нетто или норме - что там у них, не помню - купили первую попавшуюся - ах, какая была овсяночка! Я и с собой пару пачек прихватила. В чем секрет не знаю. Другие технологии или другие климатические условия?
А над полем плыли другие облака и шёл другой дождик.
очень может быть. я серьезно
По теме:овсянка-моя любимая каша. Такой клейкой,как она домабыла не получается,очень похоже,но не то.Это я капризничаю?Ещё раз попробую завтра,варить буду очень медленно.
водичку профильтровать не забудьте В наших жестких до безобразия водах что ни вари - все не так.
на мой взгляд(имхо) вот эти самые вкусные....
http://images.google.de/imgres?imgurl=http://fddb.in...
Вот и нет.
Моя мама готовит вкуснейшую овсяную кашку в Беларуси. Тут она у нее такая не получается. Муж просит тещину кашку, но как я уже не пробовала, не то. Конечно еще у мамы плита газовая, у нас электрическая. Свекровь моя тоже говорит, что котлеты тут и в Беларуси разные. Это не зависит от кривости или прямости рук.