где купить горячий жидкий шоколад?
ага♡ здесь 2 возможности с приправками:
-или варишь шоколад и готовый уже сверху в чашку молишь из мельницы приправки
-или ароматизизуешь заранее молоко приправами, т.е доводишь молоко до кипения вместе с приправами, даешь настояться под крышкой-лучше дольше 1 часа. Затем смешиваешь уже с шоколадом.
♡♡♡
Моя свекровь работала в обычной кнайпе и там они делали горячий шоколад. Так что не только в спец магазинах можно полакомиться. Хотя лично я его не лю. Лучше просто плитку съесть от души.
обычно это продается в супермаркетах , как Кауфланд

А Вы пробовали сами? пена на фото выглядит как у какао, а не у шоколада.
ну какую тут плитку можно съесть от души? Ни один шоколад тут не нравится, ни дорогой ни дешёвый. В русском у нас слава те господи бабаевский не переводится, это от души иногда).
А мне многое нравится. А вот русский шоколад не хочу вообще, а особенно бабаевский. У него какой-то привкус подсолнечного масла.
давай я не буду тебя ругать за напраслину, а ты мне расскажешь что именно тебе нравится).
Ну почему же напраслина? В русском магазине продают. Пробовала. Увидела этикетку бабаевскую и купила. Разочаровалась. Да там что ни возьми, одно разочарование. Ну может а Маскве другой шоколад, а вот здесь такой.
Могу сказать, конечно. Люблю всё, что от Ферреро. Ещё в Альди есть шоколад с лесными цельными орехами. В Лидле ни один шоколад не понравился. В Кауфланде тоже ужасно сладкая Милка в изобилии. Ну и в других супермаркетах одно и то же. Есть не плохой шоколад в Карштадте, несколько разновидностей. Всякие там Альпенмильх и подобный дешёвый шоколад не имею ввиду. Так же эти ужасные приторные ракушки- меерфрюхте- тоже есть невозможно. Русский шоколад очень жирный на мой вкус и очень сладкий.
Ну а тебе почему НЕ нравится? Столько лет тут жить и не привыкнуть к новым продуктам? Ну наши обычно говорят, что немецкий как пластилин.
короче кроме Фереро шоколада вкусного нет, то есть именно шоколада в плитках вкусного нет вообще, ты ни одного не назвала, Я тоже такого мнения. Привыкать к невкусному и не полезному, вообще смысла не вижу).
Неа, здесь шоколад вкуснее. Даже пусть это будет Милка.
Самый лучший в мире шоколад-бельгийский, и причём любой ! И в плитках, и пралин с начинками .
Были мы в вашей Бельгии, конфеты в коробке еще ничего, а плитки ну ничего особенного.
Вы просто не знакомы с разнообразием вкуса ! Если вам Бабаевская стружка в радость, то о чём тут говорить ?
ну конечно, только вы знакомы, а мы так, мимо проходили)). Что у вас там именно вкусно, только поразнообразнее пожалуйста?
http://www.vokrugsveta.ru/article/208802/ - здесь правдиво описано
ну зачем мне эта статья, Вы лично утверждаете, что живете в Бельгии, опять же вы лично декларируете, что в Бельгии прекрасный шоколад. Спрашиваю название и снова нет ответа, послали в библиотеку статейки читать, Хотя собственно это тоже ответ, Вкусного для вас лично там ничего нет.
Не надо прикалываться ( тем более, что вы ж этого делать даже и не умеете ).
Вот этот советую очень---http://www.galler.com/fr
Я там раньше даже работал, когда экспорт в Рашу развивался, он может и не самый лучший , но очень вкусный ! Моя дочь его обожает !
ну прикалываетесь пока здесь вы, это же не сложно написать название? А по ссылкам неизвестных людей я не хожу.