Deutsch

Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!

17.02.22 21:59
Re: Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!
 
Батон2020 знакомое лицо

Действие сериала «Обещание» разворачивается в 1999 году. Во Франции начинается непогода. Довольно быстро она превращается в природную катастрофу. Именно в этот момент бесследно исчезает 11-летняя девочка Шарлотта.

В центре истории оказывается Пьер Кастен, занимающийся расследованием этого дела. Вскоре ему удаётся найти подозреваемого в похищении девочки. Пьер задерживает его, но спустя некоторое время ему приходится освободить предполагаемого преступника из-за отсутствия не только доказательств, но и каких-либо косвенных улик.

В нескольких метрах от места действия сериала «Обещание» Сара, молодая женщина, работающая детективом из группы по защите детей, обнаруживает загадочное дело о попавшей девушке. Расследование приводит её к тому же подозреваемому.

Как так получилось, что эти случаи пересекаются между собой? Есть ли действительная связь между ними? Или это всего лишь серия случайных событий, сбивающая детективов с истинного пути? Главным героям предстоит найти ответы на все эти вопросы.

Французский сериал "the promise". Понравился

 

Перейти на