Deutsch

Хочу подсесть на сериал IV (российский)

24.03.19 07:11
Re: Хочу подсесть на сериал IV (российский)
 
Фима Собак патриот
Фима Собак
в ответ Axelissa 23.03.19 08:15

музыка просто жесть.. китайская пытка!

Досмотрела. Мне очень нравится Исакова, на неё уже просто смотреть - одно удовольствие, но тут всё удовольствие было испорчено этими дикими звуками му! допустим, она передавала состояние гл.героини, (если, конечно, это непременно должно было звучать, как скрип когтей съезжающей с жестяной поверхности кошки) но во-первых, там тупо проигрывалась одна и та же короткая музыкальная тема, а во-вторых, звучала она неуместно долго. И вот, как мне кажется, почему.. в титрах обратила внимание на имя композитора Мария Эшпай... и получается, что тут у нас и папа режиссер, и маме Симоновой роль перепала, и даже другая мамина дочка получила кусок пирога - Зоя Кайдановская, хотя сыграла она ооочень слабо (жена бухгалтера Ромы, кстати, про Куценко вообще отдельная тема) то есть мы имеем еще одно семейное кино, как пошумевшее на эту тему Садовое кольцо.

Получилось у семьи, на мой взгляд слабо. Одна только Исакова и тянет этот воз. Фильм вполне имел все шансы (кстати, есть британский оригинал, оказывается), если бы не работа режиссёра, а она откровенно слабая. Все либо переигрывают, либо недоигрывают. Ну, пожалуй, ещё Бабенко неплохо справилась с ролью. А в общем, очень и очень затянуто и неровно сыграно. И эта музыка!!.. Кровь из ушей!!! 🤦🏻‍♀️🙉

you the pill I keep taking
 

Перейти на