Deutsch

Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!

16.10.17 13:00
Re: Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!
 
Emilinda местный житель
Emilinda

Может, уже было, я все не читаю.


http://lostfilm-online.ru/678-tipa-moya-zhena-smotret-onla...


Типа моя жена / Imposters


Страна: США
Год выхода: 2017

10 серий


Главная героиня относится к числу тех девушек, которые с помощью своей красоты и обольщения готовы обвести вокруг пальца любого представителя сильного пола. Но отличие от других, удачно выйти замуж за богатого человека – далеко не конечная цель для нее. Главная героиня из сериала «Типа моя жена» дорожит своей свободой и не позволит никому надолго задержаться в ее сердце. Как только очередной влюбленный мужчина женится на ней, она тут же начинает искать способ заполучить его денежные средства. Как только эта цель оказывается достигнутой, она исчезает вместе с деньгами. Мэдди никогда не имела проблем с законом. Все это благодаря ее же хитроумному плану, в котором есть отдельный пункт о самозащите. Как только мужчина понимает, что она обманула его, он тут же спешит заявить о ней в полицию. Но у Мэдди уже готов неплохой компромат на своего несостоявшегося супруга, так что она всегда уверена в том, что никто не будет ее искать. Как только она завершает одно дело, тут же берется за собственное преображение. Изменив внешность, Мэдди снова выходит на опасную охоту, чтобы заполучить очередного обманутого бизнесмена. Так бы жила себе обольстительница чужих сердец, если бы однажды в ее стройные планы не вмешались особые обстоятельства...


Посмотрели с удовольствием, очень неплохо.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на