Deutsch

Хочу подсесть на сериал IV (российский)

09.10.17 22:15
Re: Хочу подсесть на сериал IV (российский)
 
Airiss девушка с характером
Airiss
в ответ озадаченная 07.10.17 09:28, Последний раз изменено 09.10.17 22:19 (Airiss)

Посмотрела и я (под напором общественности) это "Обнимая небо". Ндя, после смены актеров смотреть реально не на что стало. И до этого места то было затянуто, но хоть актеры были хорошие, я даже немного уверовала, что бесталанность режиссерши неокончательная. Но последние серии растянули до невозможности! Про подбор актеров умолчу... Героиня в два раза стала толше и голос прокуренный, герой подрос (ну уже все сказано, про увеличения в росте и других местах), играют занудно до ужаса. Последнюю серию смотрела перематывая кусками, потому что уже ну вообще тягомоть тягомотная. В любоФФ не верится совершенно, т.к. она была у тех трогательных героев из первой части, а не у этой бабищи с носатым мужиком. Еще и сексу решили подбавить, что было совершенно лишним, ибо ну не умеют русские актеры изображать пыл, страсть и секас! А тут вааще... короче, не позорились бы.

Вывод: тетенька-"режиссер" Милена Фадеева окончательо вошла в мой черный список!

Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
 

Перейти на