Deutsch

Хочу подсесть на сериал IV (российский)

13.07.17 21:59
Re: Хочу подсесть на сериал IV (российский)
 
Emotion A коренной житель
Emotion A

ничё так, вполне себе съедобный джанк-фуд).. одно меня всегда удивляет, кому в голову приходит изображать успешных женщин таким дешевым образом?.. где они откопали этот жуткий парик?


ну антураж))однако. Как индийские фильмы уже прямо. (Это я об общей картине сериалов). В каждом фильме центр - дом за лимона два, (в твердо конвертируемой), бассейны. Муж не менее чем банкир. Жена домохозяйка в норковых шубах, ну или владелица бутика. Машины....хм.. я таких злесь на улицах не видала, мерс, но какого выпуска - нам, "смертным" не понять (какого фабриката такие мерсы). Еще более умиляет, как брошенные жены работают уборщицами сначала, а потом (ну что то мы лично в этой жизни точно делаем не так)- открывают с нуля бизнес (наверное на фэйсбуке мозги цукерберга натвитовали))) и становятся бизнес леди. Крутыми такими))Но но но. Работая еще ободранной уборщицей, знакомятся (нечаянно) с одинокими банкирами или супер богачами.(да еще не пердунами мамсками, а еще молодыми относительно) (Ну вот, уметь надо! Ну прямо индийский фильм! (Вернее фильмы).

Еще ни один главный актер любовник на жигулях не прикатил (может в селах и ездят и на конях к подругам скачут), но я про села сериалы не люблю.

aloho amokh
 

Перейти на