Deutsch

Какой фильм вы посмотрели последним? 11

28.03.17 21:17
Re: Какой фильм вы посмотрели последним? 11
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
Даже сценарий читали? Надо же как вас торкнуло...

Вы какая-то... мнэээ... странноватая. Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМ. И потом читал воспоминания тех, чьи судьбы легли в основу сценария. Это так сложно понять? Или надо обязательно наговорить глупостей про "торкнуло"?

По какой-то причине вы решили, что только ваше мнение единственное правильное и любое мнение отличное от вашего

У меня встречный вопрос. По какой причине (это я стараюсь оставаться в рамках вежливости, а мог бы написать, например, "с какого перепуга") Вы вдруг решили, что Ваше конкретное мнение - "любое отличное от моего"? Я, если бы Вы пожелали заметить, далеко не каждое мнение комментирую. И никакого права на подобные обобщения у Вас нет и близко.

С чего вы взяли, что только ваше мнение такое правильное и адекватное?

Во-первых, не только мое, нередко мое мнение совпадает с мнением иных людей. А во-вторых, богатый жизненный опыт и знание мнений многих достойных людей дают мне право на подобную оценку.

Вас это явно впечатляет. Но кому что нравится, наслаждайтесь, если вам нравится.

(пожимая плечами) Убогое какое-то у Вас понимание сарказма.

Вы бы с этим мнением смирились?

Нет. Просто у женской аудитории есть хоть какое-то оправдание. А вот у мущщины его бы не было.

Вы обиделись?

Отнюдь. Я далеко не на каждый вздор обижаюсь.

У меня что-то вроде "научного интереса".

Я бы назвал это по-другому. Безудержное желание уесть при отсутствии возможностей.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на