Deutsch

Хочу подсесть на сериал IV (российский)

18.03.17 16:45
Re: Хочу подсесть на сериал IV (российский)
 
Emotion A коренной житель
Emotion A
в ответ kalin84 18.03.17 09:55, Последний раз изменено 18.03.17 16:47 (Emotion A)

n.п. Смотрю сериал "Запретная любовь" 2016, и с одной стороны интересно, с другой - меня много чего раздражает.

Это нормально вообще, что ничем не примечательной девушке пол города в трусы хочет залезтть со своей страстью? Как трутаны бегают все возле нее токуют? Такое вообще бывает? И как можно умудриться,параллельно безконечно притягивать к себе уймы подонков и всяких несчастий? А Герман? С его "огромной" любовью? Постоянно его где то нет, пока его, якобы любви, помощь нужна. Мне кажется также бредом, что обеспеченного мужчину, (причем целый батальон вподряд)- может привлечь девушка, не имеющая своего мнения, своей точки в жизни, не умеющаяя вообще постоять за себя,(за свои интересы) как тряпка. Врезала бы этому придурку из общежития разок промеж ног, может быть зуважал бы немного, а то, приходи и бей меня и терзай, кому не лень. Тетки по харе бьют, мужики в кусты тащут и тоже по харе бьют. А другие - все богачи жениться хотят- на даме без рода и племени. Абсурдизм и буйное помешательство. Такое возможно конечео в фильмах, но фильмы такие подразумевают роковых женщин.

Хотела бы бросить смотреть, но уже жаль, почти досмотрела. Дозлюсь до конца уже.

aloho amokh
 

Перейти на