Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Новый сериал "Годунов" - что-то годное?

666  
Alenka322 прохожий23.03.19 16:59
NEW 23.03.19 16:59 

Всем привет! Начала я недавно от скуки смотреть новый русский сериал "Годунов" . Пока что посмотрела только одну серию. Хочу спросить у вас - стоит ли продолжать?

Первая серия мне показалось достаточно интересной. Но вот я не уверена, что дальше сериал не испортится. Кто смотрел, подскажите, пожалуйста.

#1 
Airiss девушка с характером23.03.19 18:24
Airiss
23.03.19 18:24 
в ответ Alenka322 23.03.19 16:59

Я как раз его досмотрела только на днях. Мне понравился. Очень хорошие актеры и играют достойн. Обалденные костюмы! Дух эпохи передан хорошо. Исторически тоже вполне достоверно, хоть и не без художественного вымысла улыб Больше всего меня потряс Маковецкий в роли Ивана Грозного! Во-первых я вообще не ожидала его в такой роли увидеть... и в этом гриме даже бы не узнала, если б титры не прочла. Во-вторых он действительно очень сильно сыграл! У него даже голос совсем другой здесь. В общем - респект. Ну и остальные тоже. Ходченкова в данной эпохе, конечно, могла бы быть только дурнушкой хаха совсем ей не идут эти костюмы и антураж средневековья... Тощая, страшненькая, еще парик этот рыжий. Но играет хорошо! А вот Михалковой очень роль и образ подошли (на мой взгляд). Безруков тоже на высоте. И даже мой любимый Устюгов в очень приятном образе. В общем, советую смотреть дальше!

Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
#2 
Alenka322 прохожий23.03.19 18:55
NEW 23.03.19 18:55 
в ответ Airiss 23.03.19 18:24

Согласна! Тоже отметила превосходно подобранных актёров и костюмы!

#3