Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Тестирование онлайн-кинотеатра с лицензионными фильмами

467  
evgenia-v прохожий14.11.17 14:06
NEW 14.11.17 14:06 

Добрый день, уважаемые форумчане!
Это сообщение не является ни в коем случае рекламой, оно является просьбой о помощи.
Я ищу людей, которые постоянно проживают за рубежом, для тестирования сервисов онлайн-кинотеатра ivi.
Наш кинотеатр осваивает международный сегмент, и нам требуется помощь пользователей, которые согласны были бы отправлять менеджеру бета-тестирования (то есть мне) отзывы и впечатления о работе сервиса.
Нашим бета-тестировщикам мы активируем премиальную подписку на весь период взаимодействия. То есть вы пользуетесь сервисом с лицензионным контентом бесплатно, смотрите свои любимые фильмы и сериалы, пишете мне отзывы об ошибках и впечатления о работе, может быть даже предложения по улучшению, а я продлеваю вам подписку на лицензионный контент ежемесячно, при условии, что наше общение не прерывается более, чем на месяц.
Кинотеатр ivi представлен практически на всех существующих платформах. Поэтому мы ищем пользователей, которые готовы смотреть фильмы на стационарном компьютере, на мобильном телефоне или планшете, на ноутбуке, на смарт-тв и даже на игровых и тв-приставках. Нужно только обозначить мне где именно вам будет удобно смотреть наш контент.
Если Вы хотите участвовать в бета-тестировании, пожалуйста, пишите мне в личные сообщения, я отправлю ссылку на анкету, которая поможет мне определить предпочитаемую платформу, на которой вам будет удобно проводить тесты.
На официальном сайте нашего кинотеатра, который не так сложно найти в поисковике, в нижней его части (в футере) есть ссылка на "Программу бета-тестирования", в которой указаны цели и задачи тестирования и другая информация, которая, возможно, развеет ряд вопросов. Также там есть мои контакты, по которым можно со мной связаться для участия в тестировании, если, к примеру, вы не доверяете сообщению на форуме.
Также я готова ответить на любые вопросы в этой теме.
Спасибо!

#1 
ko-tik коренной житель14.11.17 17:20
ko-tik
14.11.17 17:20 
в ответ evgenia-v 14.11.17 14:06
Это сообщение не является ни в коем случае рекламой,

Сказки бабушке будете рассказывать..

Нет войне! ОТДАТЬ ПУТИНА ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ
#2 
evgenia-v прохожий14.11.17 17:44
NEW 14.11.17 17:44 
в ответ ko-tik 14.11.17 17:20, Последний раз изменено 14.11.17 18:55 (evgenia-v)

Простите, пожалуйста, я уточню ещё раз.
Я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество и специально подчеркнула, что использование сервиса будет для бета-тестировщика или бета-тестировщицы бесплатным (это значит, что мы не получаем прибыли с тестировщиков). Пользователь получает возможность смотреть лицензионные фильмы и сериалы без ограничений, а сервис получает отзывы о своей работе. В любой момент можно выйти из программы бета-тестирования.
Помимо прочего, сообщение на этом форуме является моей личной рабочей инициативой, поскольку я работаю менеджером бета-тестирования и организую, собственно, бета-тесты. Для их проведения мне очень нужны люди, постоянно проживающие за рубежом, это главный критерий сейчас. Вариант прийти на форум людей, которые постоянно проживают за рубежом, и задать мой вопрос выглядит вполне логичным. Возможно, что кто-то из обитателей форума не сочтёт за труд посмотреть бесплатный фильм и написать отзыв о бесперебойности работы сервиса в стране его проживания.
Уточню ещё на всякий случай, что отзывы я принимаю на свою электронную почту. То есть это не публичные высказывания, которые могли бы хотя бы отдалённо напоминать PR сервиса. Принимаю в основном отрицательные отзывы об ошибках, чтобы наши разработчики могли устранять ошибки до того, как версия приложения/сайта поступит в общий доступ.
В мою компетенцию совершенно не входит организация рекламы или любых других PR-активностей для нашего сервиса.

#3 
amigo84 свой человек21.11.17 20:41
amigo84
NEW 21.11.17 20:41 
в ответ evgenia-v 14.11.17 14:06, Последний раз изменено 21.11.17 20:42 (amigo84)

Так я не понял, зачем мне ваш иви-шмиви абонемент, если я и так могу смотреть все новейшие фильмы в высоком качестве у себя в телевизоре абсолютно бесплатно? Про Forkplayer слыхали? У нас в Германии, видите ли, это онлайн-кинотеатр номер 1 улыб

#4 
evgenia-v прохожий22.11.17 09:45
NEW 22.11.17 09:45 
в ответ amigo84 21.11.17 20:41

Уважаемый amigo84, полагаю, что обсуждать браузер-агрегатор (а не онлайн-кинотеатр, как Вы сказали в своём сообщении), который демонстрирует нелицензионный контент с ошибками и зависаниями, и который не имеет публичного авторства, смысла не имеет, т.к. обсуждать пиратство обычно запрещено правилами.

Между тем, если Вас устраивает качество сервиса, которым Вы пользуетесь, пожалуйста, продолжайте им пользоваться. Как я неоднократно говорила, моя цель - это не привлечение новых пользователей, я не агитировала здесь переходить на наш сервис, если Вы заметили, моя цель - это поиск людей, которые уже пользуются нашим сервисом и хотят влиять на его качество напрямую.

#5