русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kino

Фильмы режисс╦ра Андрея Звягинцева

474  
lippezkaja
Carpal Tunnel20.03.08 10:19
lippezkaja
NEW 20.03.08 10:19 
"Возвращение" и "Изгнание"....
кто смотрел?
очень интересно мнение!
#1 
lippezkaja
Carpal Tunnel25.03.08 11:00
lippezkaja
NEW 25.03.08 11:00 
in Antwort Uljanovka 24.03.08 20:30
спасиб за ссылочки
#4 
Avshana
enthusiast11.04.08 09:52
Avshana
NEW 11.04.08 09:52 
in Antwort lippezkaja 20.03.08 10:19
я смотрела, возвращение- очень понравился, очень тронул и оставл сильное впечатление....
изгнание показалсянемного банальным и занудным....
#5 
  Lavanda...
veteran11.04.08 22:12
Lavanda...
11.04.08 22:12 
in Antwort Avshana 11.04.08 09:52
а мне оба понравились. В "Изгнании" осталась недосказанность, но сам фильм очень глубокий, хоть и немного растянут.
#6