Deutsch

Подсчет баллов ПИ и другие новичковые вопросы

23.08.20 10:52
Re: Подсчет баллов ПИ и другие новичковые вопросы
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ adalrich 23.08.20 10:15, Последний раз изменено 23.08.20 11:05 (Herr Morgow)
3. Её дедушка - еврей

Дальше смысла нет обсуждать . Шансы близки к нулю.



Книга жертв Холокоста, расстрелянных 11 августа 1942 г. в Змиевской балке г. Ростова-на-Дону, где указан Немировский В.М., дедушка мамы, 1898 года рождения, с фотографией. Выписку из книги можно подтвердить в архиве синагоги. Имеется так же электронная версия книги.4. Восстановленная фотография Немировского Вениамина Моисеевича5. Мемориал жертв Холокоста в Змиевской Балке города Ростова-на-Дону, где в числе расстрелянных узников указан Немировский В.М. с фотографией.6. Лист свидетельских показаний национального мемориала ЯД ВАШЕМ, устанавливающий расстрел Немировского В.М. 7. Документы (почтовая корреспонденция и банковские выписки), подтверждающие признание Комиссией по еврейским материальным искам в Германии - Фондом Hardship Fung Клейм Конференс родную тётю моей мамы потерпевшей, дочерью еврея - Немировского Вениамина Моисеевича, признанного жертвой Холокоста.Тётя, к сожалению уже умерла, мать моей матери тоже

Эти документы ценные для личного архива. Для ЕИ они не помогут.


.У мамы нет ВО, сейчас решаются вопросы о членстве в еврейской общине, принятии гиюра и изучении немецкого языка до В1.


Из того, что вы сообщили, не понятно хватит ли В1 или нужен С1/2.

Гиюр, если его признают даёт шанс на положительное решение, но гарантировать никто, кроме союза евреев не может.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на