Deutsch

Подсчет баллов ПИ и другие новичковые вопросы

19.08.20 12:02
Re: Подсчет баллов ПИ и другие новичковые вопросы
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ Irina106 19.08.20 11:38

"

свидетельство о рождении, подтверждающее еврейское происхождение (должно быть предъявлено первичное свидетельство о рождении (оригинал), выданное до 1990 года, а не повторно выданное) -для лиц, родившихся после 01.01.1990 года, еврейское происхождение может быть подтверждено по бабушке либо по дедушке"

Это устарело. С 13.01.2015 все ЕИ независимо от возраста подтверждают еврейство по бабушке/дедушке. Но на практике у тех у кого еврей дедушка в 99,9999 из 100 получают отказы от еврейских организаций.

У меня оригинал СОР выданный до 1990г. где мама - еврейка. Вроде бы удовлетворяет условиям?Есть свидетельство о браке родителей (тоже до 1990 г) с указанием национальности.Возможно еще какие-то мамины документы советского периода (пишу возможно, потому что документы не у меня сейчас).Есть выписка из домовой книги 1999 гМамино свидетельство о смерти 2000г.Есть СОР родной сестры (тоже до 1990) - не знаю, может ли это пригодиться.

Для гарантии нужен документ выданный до 1990 подтверждающий еврейство бабушки.



Хотелось бы конечно иметь возможность задать вопрос тем сотрудникам, которые именно в России принимают документы, но вот как их найти?

Решения принимают не они. Они только принимают документы.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на