Deutsch

Подсчет баллов ПИ и другие новичковые вопросы

02.07.20 16:00
Re: Подсчет баллов ПИ и другие новичковые вопросы
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ Irina106 02.07.20 13:52, Последний раз изменено 02.07.20 16:02 (Herr Morgow)
Подтверждение еврейства — у меня СОР (до 90г) + нужен еще какой-либо мамин документ, где есть национальность, этого достаточно?

Нет не достаточно.


Бабушкины- дедушкины документы можно не копать уже?

Можно не копать, но документы подтверждающие еврейство бабушки нужно обязательно.


Правильно ли я считаю?У меня ВО 20 + опыт работы более 3х лет 10 + опыт работы более 3х лет у мужа 10 . Итого 40

Не правильно. Если у мужа нет ВО то только 30.


Ребенок 6 баллов. Это если мы успеваем до 5 или 6 лет (в разных источниках видела разные цифры)

Не если вы успеете, а если успеют подсчитать до того как ребенку исполнится 6 лет то насчитают на семью 6 баллов.


Понятно, найти где поучить ребенку язык можно, сейчас чуть ли не с младенчества учат, но вот насколько справка что занимался в каком-то детском центре будет засчитана как знания дающие 2 балла — маловероятно?

Оценка знаний немецкого языка производиться с уровня А2 и выше при предоставление сертификата.

Итого имеем 46 или 44 балла

Нет, имеете гораздо меньше.

Учите язык минимум до уровня В1, и то в вашем случае может быть мало, если при подсчёте ребенку исполнится 6 лет.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на