Deutsch

много вопросов по условиям для иммиграции

29.09.11 12:14
Re: много вопросов по условиям для иммиграции
 
Yana_12 прохожий
Yana_12
Ну я и не собираюсь сразу архитектором, что Вы. Даже помощником никак? Чертить что-нибудь в программах.
Что нужно чтобы подтвердить образование? Как вообще это происходит? Я не нашла ничего путного в интернете именно про архитектуру.
Переучиваться точно не хочу. Московский институт по окончании будет стоить нам 600 000 рублей, до этого я три года поступала в МАРХИ, это был очень тяжелый путь, а сколько денег потрачено лучше не думать совсем. Поэтому я бы хотела подтвердить архитектурное образование. Ну и еще подучиться на дизайне, мне это очень интересно.
Вы меня обрадовали. Я думала, средний срок 2 года, как везде написано. Надеюсь за два года сроки не поменяются.
Да, я спрашивала про институт именно поэтому. Я знаю про баллы и про то, что В.О. дает 20, так вот мне было интересно, учтется ли оно, если на момент подачи документов оно в процессе. Очевидно нет.
Да, вот еще вопрос. Как проходят первые месяцы после переезда? На что жить-то, если приглашения на работу нет? Или община помогает с трудоустройством? Или надо иметь с собой круглую сумму денег?
Спасибо за Ваши ответы!
 

Перейти на