Иммиграция в Аугсбург
Есть ли среди тут находящихся переехавшие в Аугсбург . Есть несколько вопросов .
У нас есть группа в ватсапе тех кто переезда или собирается переезжать во время пандемии, и там есть те кто переехали как раз в аугсбург, мы в Мюнхен переехали что не далеко, так что вступайте, там все спросите)
Прошу прощения, ссылка уже не рабочая, если надумаете пишите в личку
Добрый вечер.
Я сейчас на карантине нахожусь, скоро выйду, и поеду в Аугсбург.
Хочу найти квартиру поскорее, потому что поселяют в хаймы и главное не одного, а с кем то помоему .
Есть информация по этому поводу или я ошибаюсь ?
Одиночек всегда селили с кем-то вместе. Не знаю, может, сейчас из-за ковида абштанд увеличился, и места есть.
По поводу аугсбург не подскажу так как мы в Мюнхене, но на сколько знаю да селят в хайм, а что там за хайм я не знаю, на сколько понимаю обычно одиночек селят в комнату и душь с кухней и туалетом на этаже, опять же как в аугсбурге надо спрашивать у тех кто там
Хочу найти квартиру поскорее
Вы ещё не поняли, куда в какое время Вы попали? Какая наивность! Вы думаете Вас с нетерпением, ждут все арендодатели Аугсбурга, тем более во время локдауна.
потому что поселяют в хаймы и главное не одного, а с кем то помоему .
Холостяков всегда селят в комнаты по 2-3 человека.
Хочу найти квартиру поскорее
поскорее не получится, это не Тюрингия или Саксония.
Мы приехали в 2018 и нашли квартиру за 3 месяца. Наши друзья нашли за несколько недель. Родственники тоже потом приехали и долго не жили в хайме (до 4 мес). Есть конечно те кто там живут несколько лет и ждут социальных. Самое главное - искать и не ждать социальных. Этот процесс можете уже начать до переезда.
Желаю удачи.
Скажите , меня поселили в хайм во Флоссенбург , но есть свободная квартира в Мюнхене , куда я бы хотел переехать.
Имею я на это право , земля та же ?
В Баварии нет привязки к городам.
есть свободная квартира в Мюнхене
то есть слухи о сложностях в поисках квартир в Мухино несколько преувеличены? ![]()
Скажите , меня поселили в хайм во Флоссенбург
Дыра ещё та.
есть свободная квартира в Мюнхене , куда я бы хотел переехать.Имею я на это право , земля та же ?
Если есть привязка к земле, то в Баварии где угодно.
А как ситуация если поменять землю ? Есть такое разрешение , пока живу в хайме ?
Предложений несколько ,вот и думаю что было бы лучше .
А как ситуация если поменять землю ? Есть такое разрешение , пока живу в хайме ?
Не понял вопросы.
Предложений несколько ,вот и думаю что было бы лучше .
Предложения поменять Землю?
Да , меня определили в Баварию , но я в связи с тем что в нидерзагсане есть друзья близкие хочу переехать в ту землю , мне дадут разрешение или нет ? Какой тут закон ?
Да , меня определили в Баварию , но я в связи с тем что в нидерзагсане есть друзья близкие хочу переехать в ту землю , мне дадут разрешение или нет ? Какой тут закон ?
Чтобы переехать из Баварии нужно снять «привязку к земле» (если она есть). Как снимать «привязку к земле» на форуме описывали неоднократно.
Как снимать «привязку к земле» на форуме описывали неоднократно.
Вы слишком хорошего мнения об этом пользователе. Он не всегда читает, что ему отвечают, а вы хотите чтобы он форум читал.![]()
Вы слишком хорошего мнения об этом пользователе. Он не всегда читает, что ему отвечают, а вы хотите чтобы он форум читал.
Категория «хорошего мнения» здесь неприменима. Но да, забавно смотреть как он каждый раз в впсотевшей рубашке прибегает на форум.
