Вход на сайт
Кому сдавать?
5915 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ firework 14.02.25 18:28
Среди них есть грек который хочет геверблих аренду для сотрудников. Типа будут один-два грека жить на неделе. Занимается прокладкой гласфазера и т д Минус вижу что будут неизвестно кто там обитать. Но плюс наверное можно цену поднять и оплата норм будет.
Я так сдаю квартиру Русским, правда не в Германии а в Азербайджане, местная фирма сняла для своих сотрудников которые приезжают работать, никаких не удобств не создают, и все оплаты производятся во время. Только хлоподни с документацией много, каждый раз когда приезжает новый сотрудник (2-3 раза в год) я предоставляю ему разрешение чтоб он временно зарегистрировался, но у нас это удобно устроено, можно все это делать через онлайн, вы уточните этот момент.
Считаю так сдавать лучше, чем сдавать семье,
особенно с маленькими детьми.
Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких. *** *** ***Слово, сказанноеот сердца, попадает прямо в сердце