Помощь коллективного разума
думаем. на повестке.но потом не продать. ротлихт не финацируют...
Квартиру, в одни руки, с правом по договру на унтермиету работникам (уборщикам и уборщицам), все прописать в договоре.Ваш сьемщик 1 человек.
А то, что он решил род деятельности поменять - ты не знал и ты не финанцамт.
Сейчас еще модно ко-воркинг, даже в русском колхозе торревьеха растут как грибы. Но я не уверена, что там будет спрос. Это в большом городе в центре хорошо.В Риме каком-нибудь.
Пусть архитект делит 170 на 2 части. А лучше на 7 и сдавать студии молдаванам и украинцам. А то все яйца в одну корзину на 170
..... как то не по классике.
Илi под бюро всяким инженербюро, штоербюратерам, потомственным гадалкам, массажистам и страхагентам, у кого кундены есть.
Тогда план можно не менять. Коридорная система, на каждой двери вывеска. Один тубзик на всех достаточно, и даже душ можно оставить. Или 2 туалета.Для персонала и для безухеров.
Сигнализация вскладчину.
Уборщица по желанию.