Deutsch

Сдача квартиры

11.01.24 10:07
Re: Сдача квартиры
 
irinkalein патриот
irinkalein

студенты есть и в мелких городах ,

у нас два факультета высшей школы и даже филиал академии, и туда поступают те, кому в Мюнхене или Хайдельберге баллов не хватило, они едут в Мухосранск . И платят за них мамы и папы сколько скажешь, лишь бы взял- потому что в маленьких городах и выбора жилья особо нет. Жильё в маленьком городе у меня не простаивало ни дня. А уж сколько монтеров и строителей звонят в начале весны, чтобы снять квартиру всей бригаде на время стройки на 5-6 месяцев за очень очень дорого. Так что если убрать эмоции, страхи что загадят или пьянствовать там будут, и посчитать прибыль- то гастарбайтеров бояться не нужно!


От курильщиков/ жильцов потом заводящих кошечек Месси больных мусорщиков никто не застрахован.

кстати, один парень был такой- весь в бЭлом ходил, красавец, молодой, парфюмом пахнущий - а в квартире мухи миллионами летали, в кровати пачка зелёных заплесневелых сосисок и штук 30 стаканчиков от йогурта вместе с ним лежали.. сама не увидела бы- не поверила. Потом вызывается фирма по уборке и вылизывает все в счёт кауциона.

Знакомые из гастарбайтеров красят за ночь все набело за копейки- хата блестит. Не, я ничего не боюсь. И мне главное прибыль)) что там жильцы делают, кем работают, сколько зарабатывают и как выглядят- это детали.

 

Перейти на