Deutsch

Сдача квартиры

10.01.24 22:13
Re: Сдача квартиры
 
irinkalein патриот
irinkalein
Проблема в гастарбейтерах может быть следующая: снимут 1-2, а будут жить всем аулом,

И кто ж их пропишет в Вашей квартире без Вас всем аулом? А регистрация им нужна, мало кто по- черному в Германии работает.


Пьянки- гулянки им не нужны, они деньги экономят, слишком тяжело они достаются. « мои» гастарбайтеры пашут и спят, самые тяжелые ночные смены берут, на все праздники и длинные выходные сразу домой едут, сами все ремонтируют, убираются по графику- всегда порядок.

Предубеждение относительно гастарбайтеров, и страхи преувеличены. По мне так самый беспроблемный контингент! Платят четко и выхлоп с них больше, все сами ремонтируют, жильцов неугодных сами вытуривают и на замену находят из своих, и выселить если придется- никаких проблем, судов и прочей тягомотины.
Нп

Студенты тоже нормально, меняются правда чаще, и пару раз в год шумно празднуют победу))) Обязательно нужно мальчиков девочками разбавлять, чтоб не загадили квартиру и не переругались.

Украинцы только в плане срока сдачи совсем непредсказуемы, а в целом люди хорошие, и заселить их можно « плотно» по максимальной сумме, на маленькой площади, уставшие по общагам жить - не капризные.



 

Перейти на