Deutsch

Давно не обсуждали - вилла на море...

03.07.23 16:06
Re: Давно не обсуждали - вилла на море...
 
Жужа2009 старожил
в ответ *ell* 03.07.23 11:37, Последний раз изменено 03.07.23 16:07 (Жужа2009)
Но ни одной, ни одной женщины я не знаю (а я из очень спортивного региона) которая бы лезла в байдарку, на гору или висла на дельтоплане ради байдарки, горы или дельтоплана.


я в 46 лет на горные лыжи встала.Когда-то в 18 лет попала в горы, Гудаури. Случайно, с тургруппой. Они умели кататься, я нет. Никаких тренеров тогда там не было, но прокат был. Лыжи взяла, надела, постояла, сдала обратно. Позавидовала лыжникам, но штош… С тех пор очень хотела научиться.
И вот, сбылась мечта, стало можно позволить лыжный отпуск. Поехали по моей инициативе. Муж и дочь наблюдали-наблюдали за мной, потом сами на лыжи встали. А если бы нет - они плавали бы в бассейне и катались на санках, пока я на горе. Но теперь катаемся семьей, всех я заразила энтузиазмом. Считаю, что это горы ради гор и лыжи ради лыж.
А соседка моя на параплане ездит летать.Сына с собой берет. С личной жизнью у нее все хорошо насколько знаю, не ищет никого. С мужем они гармонично живут, общие хобби у них тоже есть. Думаю, там тоже параплан просто параплан.




 

Перейти на