Deutsch

Stärkster Preisanstieg bei Wohnimmobilien seit mehr als 20 Jahren

25.09.21 14:41
Re: Stärkster Preisanstieg bei Wohnimmobilien seit mehr als 20 Jahren
 
*ell* патриот
*ell*
Мне совершенно всё равно, будет ли следующий год-два-три итд. вообще рост или падение.

Мне хоть и не всё-равно, предпочла бы обойтись без падения.улыб Но дело в том, что о падении вещают на протяжении последних 15 лет, поэтому и актуальным вещаниям (особенно от людей, которые вообще не особо в теме, а просто ждут стописят лет, в надежде купить дешевле) я тоже не доверяю.


У меня жена двоюродного брата маклерша, в общем и целом вполне успешная в своей профессии, работает в бюро более опытного маклера. В 2016 году, когда я собиралась покупать для сдачи в аренду, она меня отговаривала, с аргументом, что вот и её шеф (а он то в теме и на рынке не первый десяток лет) считает, что цены вот-вот упадут. А сейчас она сама приглядывает себе на покупку.


Поэтому лично я вообще никаким прогнозам не верю. Вот если цены когда-нибудь упадут, тогда и увидим.улыб А в остальном, почто один и тот же вопрос из года в год мусолить?смущ

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на