Deutsch

Задачка по отоплению дома

18.09.21 08:46
Re: Задачка по отоплению дома
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ FFH19 18.09.21 07:30
Жалко, что экономилось на всем. До сих пор не готова ванная (уже 15 лет прошло), не доделана терраса (не хватает плиток), на полу плитка, а плинтуса самые дешевые, даже по цвету ни к обоям, ни к цвету плитки не подходят. В саду полуспиленные деревья (на дрова, что-ли)

Извините, но к чему это?смущ Мало ли какие у людей жизненные ситуации и финансовые возможности. Ну может не было у человека денег. Не говоря уже и о том, что и вкусы могут быть разные. Все недостатки учтены в цене объекта. А не экономил бы продавец и были бы на объекте супер-пупер плинтусы, готовая ванная и всё остальное с широким размахом, то и цена объекта была бы другая. Воротит от дешёвого плинтуса и недоделанной терассы, так можно ведь и не покупать объект - всё ведь просто.flower



Не факт, что там есть газ на улице.

Вот надо сначала узнать, есть ли на улице газ, потом посчитать отапливаемую площадь дома и сколько радиаторов будет нужно (или может ва половое отопление хотите) и какие трубы вы хотитеи какой котёл. И тогда можно будет прикинуть цену новой отопительной системы.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на