Deutsch

Гамбург. Помогите ПП найти и снять жилье на длительный срок.

22.02.20 09:34
Re: Гамбург. Помогите ПП найти и снять жилье на длительный срок.
 
B737 завсегдатай

Приходят - хотят кауцион, я им хде выписка? А нету. Думали все шуточки. Я им пальчиком в договор и неделю на выписку (без очереди в Берлине). А пока возьмите кауцион, но без 59,90. Если я от вас ничего не услышу, скрин выписки, то получите счет на 50 нетто, 59,90 брутто.А если услышу, ваш залог


------------------


дорогуша ...похоже сдешние сдаваны в очередной раз описались кипятком от твоей хитро..о..сти . (особенно те что в усах ).


только твои схемы как бы поставить клиента раком и содрать еще немного не законны .


1 в мельдеамте сравнивают подпись на копии паспорта с подписью на формуляре и выдают тебе абмельебештетигунг твоего митора без фольмахта ? шок это что за берлинско-уральское ноухау ? если ты завела себе знакомых в мельдеамте которые так делают стоит ли хвастапть об этом в форуме. когда нибудь кто нибудь стукнет и правильно сделает .


2 как кауцион относится к прописке .какие еще 50 евро придумала ? кауцион это тебе репаратуры делать если миторы хату засрали .

выписаться из германии или прописаться на новом месте это обязанность перед государством а не перед тобой . и миторы за нарушения сего порядка штрафы государству должны ,а не тебе..... 50 евро хаха

выписать висяки ты и так можешь и это бесплатно для тебя , только никаких абмельдебештетигунгов тебе в руки двавть не имеют права .это документ для твоих иностранцев на родине в налоговой будут показывать .

 

Перейти на