Deutsch

Купить домик на канарах - стоит ли?

17.01.20 00:35
Re: Купить домик на канарах - стоит ли?
 
berlije патриот
berlije
в ответ dazan 16.01.20 16:53, Последний раз изменено 17.01.20 00:43 (berlije)

С чего к лоукостерам так привязались? Вот прямо пуп земли, двигатель экономики нашли!

20-30 лет назад и слова то такого не знали, билеты по 200 марок в один конец на одну персону были, когда 100 марок было не как 100 евро, а состоянием! И ничего, и покупали немцы на Майорках и зимовали. В районе Аликанте шведские, норвежские, английские посёлки с домиками 60-70-80-х годов километрами.


Мода и желание купить были без лоукостов не меньше, чем сейчас, а дешевки не было.

Сегодня летела с Аликанте, генисовала в честь своего др, встречала весну в новой квартирке, а старую студию пересдавала. Рендитка в долгую за маленькую покрывает все текущие расходы за неё и за большую-красивую квартиру для себя.

Как там хорошо! Отопление в удачных квартирах не требуется. Народ местный на расслабоне, приветливый. Кругом русские, такой кайф! Пробилась к звездной парикмахерше, на себя не налюбуюсь. Стрижка, покраска волос до лопаток, мытьё, питание-уход в приличном-дорогом салоне, еле уговорила, прикрывшись самолетом, встала в 7 утра -35 евро. И ещё куча советов от супермастера по имидьжю.

Интернет поставили за 1 день! С возможностью отключения. Отключил - не платишь. Вчера была в конторе по наводке инсайдера, сегодня ребята из той же конторы устанавливали, гарантированная минимальная скорость 60, муж проверил-тестанул показывает 97, все летает. Аблезунги воды, электро ежемесячно. Сколько потратил за месяц, столько заплатил. Так же можно в 5 секунд отключить воду-электро. Включить сложнее и за пару копеек.

Но как способ вытравить неугодных миетеров - почему нет?

Машину напрокат из частных рук, новая-принятая хонда, 20 евро в день, даже кауциона не берут. На оккупасов охотятся фирмы, радостно берут ауфтраги, тоже русские. Никого не бьют. Все культурно, могу рассказать как.


Протестовала на себе - мерзлявке, отопления в январе не надо. Но нужно знать, как хату выбирать.

А вчера аэропорт Аликанте горел. Это из негативного. Но я сегодня улетела оттуда во-время и чётко. Хотя до 12 часов самолеты не летали и вонища внутри местами ощущается.

Не думаю, если бы в Берлине в аэропорту сгорела крыша, чтобы через сутки он запустился на нормальный режим. Пожар был 15.01 в 14, сгорело 1.200 квадратов крыши.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на