Deutsch

у вас есть знакомые бухгалтеры в алма ате. недвижимость.

26.12.19 07:14
Re: у вас есть знакомые бухгалтеры в алма ате. недвижимость.
 
Ser87 знакомое лицо
в ответ *ell* 25.12.19 21:59, Последний раз изменено 26.12.19 07:26 (Ser87)

на самом деле это у меня поменьше. 150 можно было бы сделать, но это реально пахать нужно. А у меня уже есть набор офисных болезней, заработал за 10 лет. Молодой был не думал о последствиях. Я не скажу, что деньги это не главное, но супер много мне и не надо. Мне хочется реального баланса работа/свободное время. Это я как раз получу в КЗ. В планах годам к 38-40 жить только на пассивный доход. Ну а про Алматы, жена почти каждый вечер с детьми на лыжах катается, моя мама безумно рада снова видеть внуков. Жена говорит, хоть и есть свои минусы, но 3 года прошли будтот в черновик. Школа не хуже немецкой даже лучше, правда частная но стоит не дорого. Там у них и питание горячее отличное и плавание и баскетбол и все, что пожелаешь. Для младшей в Германии мы не дождались места за 3 года. Главное подоходный налог исправно оплачивать, а сад для других категорий граждан в приоритете, которые его (подоходный) не платят, ну это так к слову. Жена ходит в спорт клуб, абонемент около 800 евро в месяц. Туда включено все, олимпийский бассейн, тренажёрный зал, сауны, халаты, полотенца и прочее неограниченное количество посещений. Ну и прочее прочее.

 

Перейти на