Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

09.12.19 22:26
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
Robax знакомое лицо
Robax
в ответ NachDeutschland 09.12.19 22:04, Последний раз изменено 09.12.19 22:33 (Robax)

Австралия, Япония, Новая Зеландия, Швейцария, Сингапур имеют очень хорошую социальную систему.


бывает. Есть немало стран с меньшими поборами с населения и при ничуть не худшей социальной защите.

Рвануть может быть бы они и рванули, да только кто бы их туда пустил?!


Нету, иначе бы туда все беженцы рванули вместо Германии. хаха


Интересное исследование провел журнал Экономист в 2013 году. "где лучше всего родиться в 2013 году для того, чтобы прожить счастливую жизнь".

"Рейтинги журнала отражают прогнозируемое качество жизни, которое будет у новорожденных сегодня детей к 18-ти годам жизни. Рейтинг включает в себя 80 ведущих стран мира по привлекательности для продолжения рода. Оказывается, что если вы планируете детей, то лучше всего родить своего ребенка в Швейцарии — к совершеннолетию он будет иметь наилучшие, то есть самые комфортные условия для жизни в мире."


Самое интересное касается Германии, их прогноз осуществляется намного быстрее:)


"В десятке самых комфортных стран для проживания ваших детей в будущем оказались также Австралия, Норвегия, Швеция, Дания, Сингапур, Новая Зеландия, Нидерланды, Канада и Гонконг. Эксперты отмечают, что доминируют в рейтинге небольшие страны —главным образом, европейские. Но есть один важный нюанс: в списке лидеров оказался только один член еврозоны. Дело в том, что британские эксперты, работавшие над рейтингом, прогнозируют странам-участникам европейского валютного союза затяжной финансовый кризис, которые может привести к необратимым последствиям. Так, самая богатая страна объединенной Европы, Германия, оказалась только на 16-м месте рейтинга The Economist"


Лучшее место для рождения


The World Is Not Enough
 

Перейти на