Deutsch

Деньги дяде или инвестиция в свою недвижимость.

08.11.18 10:53
Re: Деньги дяде или инвестиция в свою недвижимость.
 
Djekson7 местный житель
Djekson7
в ответ Pro@Auto 08.11.18 10:30
и это при меньшей сумме ежемесячных выплат по сравнению с арендной платой ;)))

Ну тогда и получается, что при всех прочих равных, даже 44(!) года платить логичнее, это потом полностью твоё... чем через 44 не будет ничего, ещё и дальше платить, если дай Бог все живы будут.

Если никуда человек не собирается, хочет в одном месте анклав свой основывать, то почему нет...


Так ещё никто тебя не выселит в самый неожиданный момент. Вот так случай был недавно со знакомыми родственников - живут тут лет так 20, ооочень старый Vertrag, соответственно аренда не высокая, 4х комнатная квартира, большая семья, муж один работает. И тут бац, приходит извещение от владельца, чтобы через 3 месяца ребята с вещами были на выходе, потому что он чето надумал с квартирой делать... Вот те на. Муж в шоке, за такие деньги теперь что-то тяжело снять, о 4х комнатной речи вообще идти не может, в каких кто гетто надо что-то искать, а жили в приличном районе. Так подсчитали, за 20 лет взяв такую же квартиру тогда уже бы львиную долю кредита бы выплатили, платежи подобные арендной плате, напомню я. Вот ещё один сторонник аренды и супер гибкости...

Естественно это индивидуальная ошибка дурака, который не думал о будущем, хотя бы о том, что будет если попросят съехать, не то что там своё заиметь... даже о таком люди не думаю порой.

Теперь всё, в опе, кредит на жилье не дадут уже, старый. Куда деваться и что им делать я хз, как и они сами... надо будет позвонить поинтересоваться, что там да как...

 

Перейти на