Deutsch

Nachzahlung

27.08.18 19:17
Re: Nachzahlung
 
  лучик луны знакомое лицо
в ответ оненик 27.08.18 18:36, Последний раз изменено 27.08.18 19:19 (лучик луны)
а мне скрывать нечего--- миетфертраг составлен согласно Закона , небенкостенабрехнунг сделан согласно Закона , кундигунг по айгенебедарф написан согласно Закона--- и съедете вы тоже согласно Закона ; почему я должна прятаться ? это прячетесь вы---- изгибаясь как хамелеон и в реале и в виртуале

а мне скрывать нечего--- миетфертраг составлен согласно Закону , небенкостенабрехнунг сделан согласно Закону , кундигунг по айгенебедарф написан согласно Закону--- и съедете вы тоже согласно Закону ; почему я должна прятаться ? это прячетесь вы---- изгибаясь как хамелеон и в реале и в виртуале

Во время охоты хамелеоны, как правило, длительное время сидят на ветвях деревьев. Тело животного при этом остаётся неподвижным, а глаза постоянно двигаются (но иногда хамелеоны медленно подкрадываются к добыче). Насекомых ловят языком с ловчей присоской на конце, процесс выбрасывания которого длится около 1/20 секунды, а вместе с возвратом в исходное положение — не более полусекунды. За три секунды хамелеон может распознать и поймать до четырёх насекомых[3]. В «нерабочем» положении язык удерживается специальной косточкой в нижней челюсти. Иногда добыча оказывается слишком тяжёлой, чтобы удержаться языком; в последующие разы хамелеон хватает добычу такого размера ртом.

Таким образом, хамелеон не изгибается, а известен он тем, что изменяет окраску и рисунок тела.

Боже мой...



 

Перейти на