Deutsch

В Гамбурге экспроприируют квартиры

12.05.17 21:07
Re: В Гамбурге экспроприируют квартиры
 
  beizer старожил
beizer
в ответ Bahru 12.05.17 18:24

НП.

а в чём собСно причина стресса,когда раскулачивают владельцев недвиги или подвергают их "пыткам"?

законы по данному вопросу существуют давно и нет глобальных изменений.

И зачем проводить паралель с СовКом? покупая недвижимость "мы" наверняка знаем на что идём.Для сдачи или для себя.

Список "НЕ МОЖНО", у владельцев недв.намого длиннее чем у митэров.

Имея свою квартиру(например) вы не можете рекоструировать свой балкон,двигать стены...Дом ещё больше:он вроде твой,ан нееет...."-ты гатенхаус построил,а крыша та на нём на 1м.ширее ДОПУСТИМОЙ.

Ну и что,я же никому не мешал?

-нам всё равно на "этих никому" вот тебе штафчик с тремя нулями."

-Kläranlage деревне будем новую строить.Червонец давай.Нету??,ща мы тебе поможем кредит в банке оформить...

Купил по дешёвке ,через год "поймал удачу" и продал в трое дороже-тоже не прокатит.

К тому,чтобы иметь бизнес на недвижимости неплохо было бы знать закон и то,что не так уж он безопасен(бизнес).И после не сокрушаться "пошто меня ограбило гос-во?"

Я вот сам против такого глумления над собственниками,но с другой стороны-не с потолка закончик то.

......вот купил я целый картон раухмелдеров,сижу сейчас на него смотрю и думаю..вешать-не вешать-обождать ..??:-)))Это сколь же бабосов сейчас производители этой хрени косят из воздуха??? эдак вроде циничное вмешательство в мою приватсферу получается..Курить уже дома не можно будет,в камине дверцу не открывать:-))) А может,нам "завтра" предпишут видеорегистраторы внутри домов устанавливать,чтобы с терроризмом бороться?

наверное я пойду всё же лучше вешать эти пищалки и сразу камеры к ним докуплю.Иначе "мы" всё равно будем (как выше верно заметили) отдавать под козырёк и выполнять,санировать- когда скажут... дышать-только в противогазе (покупай три платишь как за два и обязательный ежегодный TÜF)

 

Перейти на