Deutsch

Достали шумные соседи снизу

30.01.17 09:15
Re: Достали шумные соседи снизу
 
Аня Strify прохожий
в ответ acm 29.01.17 23:38
А что снижение платы решит? Шум как был, так и останется. Покоя-то нет. ТС, вас же предупреждали по хорошему. Никто ничего не скрывал.

В нескольких темах здесь я прочитала, что снижение платы заставляет фирмитера шевелиться (ну и нам бонус за стресс). Это ему необходимо через суд выселять этих жильцов, насколько я понимаю. И если он отказывается действовать, то в суд подаем уже мы, жильцы. Повторюсь. Кроме этих наркотусовщиков в нашем подъезде всё тихо-мирно, остальные жильцы культурные люди и как минимум половина из них согласны вести протокол и подписать любые бумаги, лишь бы выселить этих наркош.

От нас не скрывали только то, что соседи НЕМНОГО шумные. Но об остальных их особенностях умолчали, Тем более было дано обещание, что они скоро СЪЕЗЖАЮТ, что оказалось ложью. Сказано это было дословно. На деле же это полная чушь.


 

Перейти на