Deutsch

Соседи и забор..

14.04.14 17:48
Re: Соседи и забор..
 
Marina37 местный житель
в ответ nata.win 14.04.14 16:54, Последний раз изменено 14.04.14 17:56 (Marina37)
В ответ на:
что за бератер, какая у него профессия, какое отношение он имел к строительству?

Вы прямо как КГБ.))) Профессия нашего бератера Master Landschaftsarchitektur / Landschaftsbau, я уже Вам объяснила, что этот человек ОСНОВАЛ нашу баугебит, разработал саму её концепцию, его фирма проложила все коммуникации и озеленила территорию. Она же строила дороги, латерны и т.п. К строительству самого дома они не имели отношения, с ними речь шла только о высоте, композиции сада, пропорциях.
А без таких милых бератеров как наш казахстанцы понастроили здесь такой ужас, что вся концепция псу под хвост. Они же сами себе и ланшафтбауеры и архитекторы и мауеры... Ничего, что всё криво снаружи, зато внутри мрамор, как в мавзолее. Сидят, как цыгане на песке с детьми играют, сад- уж 2 года куча мусора на куче земли, мусор летит к нам, каждый день хожу собираю...ни культуры, ни вкуса, ни воспитания. Короче не повезло нам тут с соседями...
В ответ на:
Кто такие "русские" казахстанцы

Выходцы из Казахстана- те, кто родился и вырос в Казахстане и переехал в Германию. Немцы всех, кто говорит по-русски считают русскими, поэтому я такой оборот употребила "русские" казахстанцы.
 

Перейти на