Deutsch

покритикуйте местность пож.

11.02.14 08:50
Re: покритикуйте местность пож.
 
J_Bond постоялец
J_Bond
в ответ Seepferd 11.02.14 07:33
Если ехать в ресторан с установкой "уж если я чего решил, так выпью обязательно!", то вообще не надо туда на машине ехать - можно на общественном транспорте (в разумное время он даже в деревне ходит), а даже если и на анруф-такси - "аж" 4 евро стоит, разориться на этом трудно.
Если по вопросу вообще: конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, никто не спорит. Если бы у меня была возможность купить хоть примерно такой же дом в Гамбурге, где я живу, который мы купили в пригороде Гамбурга (правда, пока не переехали), я бы ни минуты не колебалась. Но увы, цена вопроса - плюс 300-500 тысяч еврорублей. Квартира в Гамбурге? Тоже можно, но квартиры в интересующих меня районах в интересующем состоянии - ну, наверное трешка за те же деньги, может максимум 4 комнаты, нам будет маловато, и куска земли нет. А с возрастом все больше и больше хочется в земле ковыряться (привыкать к ней потихоньку, так сказать). Так что - вопрос приоритетов при условии некоторой ограниченности финансовых ресурсов.
 

Перейти на