Deutsch

вопрос о паркете

08.02.14 21:54
Re: вопрос о паркете
 
Marina37 знакомое лицо
в ответ awotnet 07.02.14 14:10
В ответ на:
людей за идиотов держите
скорее Вы, чем я, утверждая, что Вы лично клали эту подложку собсвенноручно в своём доме. Зачем же покупать ненужные вещи, а? Вы же тут с пеной у рта утверждаете рунд ди ур, что подложка с фольгой не имеет никакого смысла. Или только при наличии FBH, которого у вас нет она, она смысл теряет?
[/цитата]Вы знаете одно из условий отражения инфракрасных волн ? Оно в том, что лучи должны отражающую поверхность достигнуть. Другими словами между источниками тепла и отражателем не должно быть препятствий.
В ответ на:
Физика 7 класс.))) Перл из перлов.))) Вы что серьёзно полагаете, что через паркетное покрытие инфраротлучи ВООБЩЕ не проходят? Там что вакуум в дубовом паркете между слоями? Так вот, напыление отражает именно те лучи, которые умудряются всёж таки через паркет пройти.))
Кроме того между источником тепла и отражателем не должно быть плотного контакта. Мы можете обернуть свою руку фольгой и засунуть в морозильник и я почему-то сомневаюсь, что фольга её согреет, вы можете взять рукой, обернутой фольгой, горячую кастрюлю и я посмотрю как долго вы сможете её продержать. [цитата]
А у вас что 200 градусов дома? На такие температуры конечно подложка не рассчитана. Но пожарные тоже используют костюмы из фольги, не только спасатели.
Но вы похоже с другом из соседнего колхоза уже действительно сделали выбор в пользу дешевенького ламината...
Так не мешайте другим сделать СВОЙ выбор, люди хотят и могут, расширяйте и вы свои "горизонты". Нет у вас FBH, значит есть отличная возможность положить настоящий паркетный пол, толстые доски красивые, мне лично они тоже очень нравятся. Точнее, нравились бы...
 

Перейти на