Deutsch

Deckenauslass - отверстие в потолке для света.посоветуйте

30.01.14 16:20
Re: Deckenauslass - отверстие в потолке для света.посоветуйте
 
awotnet коренной житель
awotnet
в ответ wblech 30.01.14 13:52
В ответ на:
В гостиной для тв мне с лихвой хватит 2-ух разъемов. На самый крайний случай можно в тв-банк спрятать mini lan hub на 4 разъема, но надеюсь, что мне это не понадобится.

Всё сводится к тому, что тебе это не нужно, а мне нужно, так что о чём мы спорим ? Я никому свою точку зрения и образ жизни не навязываю.
В ответ на:
А про "полочки, картины, зеркала, шкафы, светильники, электрический звонок, крепление гардин", если честно, тоже не понял. Зачем каждый год бурить новые отверстия для светильников, шкафов, а тем более для электрического звонка?

Не всё конечно меняется, но со звонком например как вышло, первый был временный, за 12 € в баумаркте купленный, беспроводной, поскольку на момент въезда в дом подключение ещё не было готово, времени на подключение не было, была куча другой работы, просто на пол приёмник не положишь, ребёнок его разберёт, ну и куда его ? К стенке. Потом время появляется, купил нормальный звонок, сделал все подлючения, но дырка нужна уже в другом месте, поскольку на то же место новый звонок нельзя поставить. Да таких ситуаций полно в первый год после переезда. Само собой это всё со временем устаканится, но нужно элементарно время.
 

Перейти на