Deutsch

Ламинат или PVC

24.07.11 00:03
Re: Ламинат или PVC
 
Щекотка местный житель
Щекотка
в ответ Mik78 20.07.11 22:53
У нас изначально во свей квартире был паркет, только в одной комнате ламинат. Паркет старый и голимый... Возможности поменять пол не было, но надо было как-то спасать ситуёвину. Я "положила" PVC в коридоре - очень довольна, в спальне и на кухне - на кухне была плитка, я мерзлявая, оч холодно мне было, сейчас очень довольна... тепло и смотрится хорошо. Я покупала PVC "in Holzoptik", он симпатюшный и на ощупь "интересный" - немного рельефный. Все кто видел, первоначально не верили, что это PVC :)
Ламинат для меня холодный... PVC в уходе прост, по мне это главное преимущество. Правильно тут написали:
В ответ на:
Мыть пол ,проще линолиум.Лей сколько хочешь воды и три сколько сил хватит.
Ну и еще для меня плюсом является то, что ногам тепло, ибо я не любитель тапок/носков & Ко.
Вспомнила, несколько месяцев назад по ТВ была передача, так там как раз сравнивали ламинат и PVC. Там было несколько критеириев: цена, время и сложность "укладки", устойчивость к повреждениям и еще чего-то. Помню, что роняли цветок в керам.горшке (ламинат попортился, а PVC нет), кидали бычок на пол, двигали мебель и еще что-то делали :) Я не помню уже. Короче PVC "выиграл".
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
 

Перейти на