русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Плесень в к-ре, кто виноват ?

25.04.08 16:18
Re: Плесень в к-ре, кто виноват ?
 
natalka34 прохожий
natalka34
in Antwort olgusha.v 21.04.08 01:16
у нас такой случай:
мы сдаем свою квартиру трем трем студенткам ( немкам, они будущие юристки) . У одной из них в комнате появилась плесень, на соединении потолка со стеной, этаж у нас последний, наверху чердак, стена уличная. Она сама пару раз убрала с обоев, но у нее все время появлялось снова. Так как под обоями она оставалась. Ну они и вызвали нас, решайте мол проблему как хотите, мы не обязаны. Так я все делала сама, отодрала куски обоев, промыла с укусом, и покрасила специальной краской. Ну вот уже полгода прошло, пока не звонят. Но мне кажется что появилось потому что у нее постоянно закрыта комната. Так как это ВГ , у них у каждой комната всегда закрыта. Мы когда раньше жили там сами, плесни не было. Там была детская в этой комнате и дверь всегда была открыта, т.е. была циркуляция воздуха. Я ей сказала, чтоб она комнату почаще открытой оставляла, ну проветривала правильно ( полностью открытые окна, здесь уже писалось) соответственно.
Но они по любому поводу сразу звонят нам, ну например посудомоечная машина плохо моет, или выключатель сломался. Слава богу у нас руки с правилного места растут, все сами исправлям пока .
 

Sprung zu