Inder als Mieter
Есть один огромный минус - индусы очень вонюче готовят. Потом квартиру будет не выветрить и не отмыть. Это еще хуже, чем с пятью кеттенраухер, курящих в квартире. Если еще добавятся благовония, которые индусы очень любят, то могут начать и соседи жаловаться на вонь. После того, как индус съедет, придется до бетона все в квартире обдирать и заново делать - и полы, и обои. Или озонатор на несколько суток запускать.
Добавлю. У индусов очень странные понятия о гигиене. Если это женатик, то, возможно, жена будет содержать пол в чистоте. Но кухня, туалет, ванна и темные углы будут в таком состоянии, что потом лучше будет это все взорвать. А если это неженатый мужчина, то пиши пропало, квартиру придется чуть не заново отстраивать.
Верю. Нам взяли индуску на работу, PHD. Она в туалете залезала в ботинках на стульчак, я такого в Германии не встречала даже в аэропортах.
а вы ко всем в тубзик заглядываете? Особенно в аэропортах?
У нас туалет рядом с офисом, туда ходят несколько сотрудниц. Короче дальше догадайтесь сами как мы поняли. А насчет аэропорта еще легче, я летаю много раз в год, так вот туалеты везде чистые, не надо заглядывать во все кабинки, чиста теория вероятности.
даже если они чистые( с виду), то не значит, что на них ногами не становятся. В моем окружении никто не садится на общественные туалеты. Хоть какие они пусть будут чистые, а уж в аэропортах...
У вас проблемы с логикой) Если стульчак чистый, то это не значит, что на него не вставали ногами (ваш случай). А если на нем рисунок от подошвы, то на него точно вставали (мой случай.). Насчет вашего круга, это вообще выход в белом пальто. Куда нам всем до ВАШЕГО круга
я и не говорила, что вам надо до моего круга, у каждого он свой. Но в моем о гигиене заботятся, тем более гигиене утех самых мест.
Думвю о спиде, сиф..., и подобных вичах мне вам не стоит рассказывать, вы о них не слышали однозначно.
У нас лучший жилец за все время была индуска с маврикии. Просто идеал. Чистота, пунктуальность, тишина итд. Одна жила молодая, айтишница. Теперь она наша соседка квартиру над нами купила. Мы ей хорошие рекомендации в агенства писали. Второй индус айтишник тоже беспроблемный. Отжил тихо платил вовремя. К нашим советам прислушивался). Вот такой наш опыт.
Может бывают разные индусы, не спорю, но мой опыт такой. Это я еще умалчиваю, какие у нее были духи
Ха. Нам амеры моск выносили "неработающей" новенькой электроплитой. Типа выключалась она. Ога. Мы даже повелись и мастера вызывпли, пока не дошл0, в чем дело. Образованные, на хороших дрлжностях. Не индеры) из Бангалора).
Маруся, ногами встают в аэропортах не на стульчак, а на унитаз, подняв стульчак. Ногами в каблуках можно дешевый стульчак в пластмассовую щепу разломать . И сечение у него полукруглое, можно улететь в полушпагат, если нога с полусферической кочки соскочит. Похоже индуска и ты рисковали здоровьем.
и ты рисковали здоровьем.
Врядли! Я не ношу каблуки в аэропорту🤣🤣 как и в принципе в жизни, с моим ростом только балеринки, а в них можно не только на стульчак а и через забор перелезть😉
ох уже эта разница в культурах
со мной тоже был казус: я в одной стране не поняла, как влючать тёплую воду. Но я не наезжала на собственника, что у него что-то не работает. Просто спросила, как включить.
Мне вот интересно, между "вставать ногами на унитаз" и "садиться голым задом на чужой унитаз" есть ведь еще промежуточный вариант....или?
все зависит от целей и продолжительности нахождения на унитазе:-)))))
серьезно ??встаете ногами на унитаз? прям вот корячитесь?
а в самолете тоже?
Тоже ржу
Унитазы как бы не особо низко, ну и скользкие...это же ж целый гимнастический трюк с риском травмы при падении . Плюс, я извиняюсь, но если писать с высоты, то брызги от струи, ударяющейся о керамику унитаза, будут не только вокруг разлетаться, но и на собственные ноги, гигиенично поставленные на унитаз.
------------------------------------------------
Если что, то если человек не может присесть над унитазом, не садясь на него, но и не вскарабкиваясь на него ногами, то уже давно придуманы всякие гигиенические дивайсы для посещения общественных туалетов.
Но тема разнообразия способов посещения общественных туалетов таки веселит
есть ведь еще промежуточный вариант.... или?
конечно есть, но его тут как-то не упоминали до сих пор. что меня тоже удивило