Как сделать так, чтобы квартиру продали нам
Практически новый дом и участок 8 соток за 400 тыщ евро? В Берлине?
Покажи объяву, будь ласка....
https://www.immobilienscout24.de/expose/144578122?referrer...
4 комн., все-таки написано, кухня совмещена с залом, хотя там по плану gästezimmer еще не учли, а с ней и 5 получается (2 спальни, 1 комната, 1 для гостей, зал с кухней), участок 892 m² ухоженный. Магазины NETTO и ЕDEKA рядом, автобусная остановка, бензозаправка, парикмахерская, ресторан... Река Wuhlе через 2 квартала с прогулочной зоной. По дороге трамваи не ходят, только обычный транспорт, да и скорость там, по-моему, до 30 снижена перед этим домом (для городского жилья дорога рядом - это обычное дело). Электричек не слышно, далеко, несколько автобусных остановок, но дойти и пешком можно.
Раньше это 3 дома
были рядом как мустерхаусы от одной строительной фирмы, их потом и продали, вот один из них и перепродают уже. (Адрес-то не имею права писать, не буду хлеб у маклера отбирать).
Без подвала, простой деревянный домик с 83 м2 за 400 к€. Отопление Fußbodenheizung mit Strom...
В качестве Ferienhaus где-то в лесу и за полцены пошёл бы на ура.
А маклер, кстати, и адрес не особо скрывает:
"Mit ÖPNV besteht folgende Anbindung:
Bus | Kleinschewskystr. (circa 70 Meter) Bahnhof | S Wuhlheide (circa 1 Kilometer)"
Отопление Fußbodenheizung mit Strom
Это только в санузле. В остальных помещениях висят эти смешные девайсы, которые при температуре меньше 10 градусов уже не справляются с поддержанием комфортной температуры.
Да, это фактически хорошая дача.
Объект продается по цене участка. Буквально на днях один знакомый продал в этом же районе участок 10 соток со старой дачей на нем за 500 килоевро.
Без подвала, простой деревянный домик с 83 м2 за 400 к€. Отопление Fußbodenheizung mit Strom...
В качестве Ferienhaus где-то в лесу и за полцены пошёл бы на ура.
Домик - на любителя, это несомненно, некоторым нравится такой скандинавский стиль, экологичное дерево... Продали эти мустерхаусы где-то только после 2010 года, карпот, постройки садовые... хозяева уже сами делали - не давние, бассейн вообще новый, ему пара лет всего. Здесь район газифицирован, по всем улицам трубы проложены, газ для отоления всегда можно подвести. Да и участок большой, сейчас только участок на эту сумму потянет, без дома. Район очень хороший тут и цивилизация рядом, и природа в виде реки и леса.
Девелопмент имеется ввиду
А! ДевелОпмент! Ну теперь то всем понятно! 😊 ДевелОпмент...
-----
А почему это должен быть дословный перевод "девелопмента", если человек просто писал по-русски? А как это должно по-русски правильно называться? ДевелОпмент - это ведь все-таки не по-русски.
Он сам активно управляет, без управляющей компании, в отличии от тех, кто пассивно наблюдает, как управляющая компания их обворовывает 😁.
У вас, я так понимаю, тоже активное. А у меня в ВЕГ пассивное. Хотя нет, у меня полупассивное. Совсем пассивное у тех, кто ещё и Sonderverwaltung оплачивает.

