Помогите оценить примерно работу плиточника
По моему опыту это очень трудно исправить. Я сам и болгаркой и специнструментом "вышкарябывал", потом задолбался, уговорил плиточника знакомого продолжить. Мне кажется, невозможно аккуратно соскрести затирку, все равно будут где-то царапины или даже сколы. Т.е. я видел маленькие сколы и царапины даже там, где опытный плиточник работал.
Я в конце концов через какое-то время просто переложил новую плитку. Благо, площадь была небольшая
Вот этого я и боюсь. Мой мастер там не очень понимает, что такое евроста
ндарт.
подумайте, может, если плитка старая, имеет смысл просто поменять. Сейчас и плитки разной много (под ламинат например) или другое покрытие постелить. Потому что, затраты ремонта затирки по часам будут сравнимы с заменой.
А мастера поищите хорошего.
Там многие кладут ламинат для тепла поверх плитки. Сейчас не буду, если будем жить там подолгу, доведу до ума. А сейчас попробую выпытать у албанцев легкий способ починки![]()