Staatsanwaltschaft München beschlagnahmt drei Wohnungen von Russen
перестань вилять хвостом и постарайся не распространяться на всяких "квазимод", повторюсь:
Бандит, вор и преступник не имеет права на свободное пользование своей собственностью, и не важно где это - в Германии в Канаде или США ... Или ты считаешь иначе? Введенные против в.у. особы санкции, говорят о том что он подозревается в преступлениях, и не безосновательно ... Или каких террористов мы ещё тут будем оправдывать?
Сотни тысяч жителей Украины лишились квартир и домов в Крыму без всякой на то причины?
Причина конечно есть, кому-то кто покрепше нужнее. Бигмакс тут рассказывал, он принимал участие в проектировании отеля на берегу в Крыму, местных просто повыкидывали с тех мест где жили.
Или Чичваркина возьми, Потапенко рассказывал, парню в погонах понравился его гешефт и тот выкинул его за границу присвоив контору, бросил в догонку 5,5 лямов зелени, что было во много раз дешевле, на вопрос
-А где остальные?
Было произнесено
-Хочешь посидеть перед дорожкой?
С тех пор эта фраза приобрела на той территории ещё одно значение.
была лет 13 назад в криму , приватизированный котедж генерала,когда-то принадлежал шахматисту,свалившему на запад.
весъ раёнтаких, у моря метров в 100.Вечером выхожу, в темноте ручеек журчит.Оказывается канализация в море спускают втихаря.
Правилъно сделали что норм.дома строят.Болъше контроля.А жители получили бабки за участки.
Возможно были просто ранъше захваты.Татары делали-огородят участок,туалет поставят и усе.Собственностъ.
87-ой, мой отпуск начинался в Гарах в санатории Гагры, посреди пляжа труба и надпись, слив канализации, купаться запрещено.
А так конечно правильно, совкам нужнее, чо там покупать, когда деды у буржуев забирали, у моих предков тоже.
Вот захочу твою дачку, суну кому надо и плакали твои заботы по выходным, будешь бегать по анвальтам, а там пару бумажек потеряют, годами суд длиться может пока ты на нервной почве не сляжешь. Там это ещё проще, а Чича, как ты говоришь, наверняка поболе тебя пахал вечерами, пока такой лакомый кусок поднял.
я не могу пользоваться своим имуществом, я не могу его продать, там уже живут другие люди.
Бандит, вор и преступник не имеет права на свободное пользование своей собственностью, и не важно где это
вот и ладушки.
ночами он контрабанду китайскими сумками таскал
в испании немцев всем ополовинили участки.
лет 20 по нем.тв показывали-приходит бумажка от гемайнде "через участок пройдет дорога."
А сами продают ети участки под строителъство.
Возмешение по цене какой немцы и пр.покупали за метр 60 лет назад.
из нем.ТВ.
и везде так. сейчас к чему готовят иммо тут...