Зачем в современном мире свое жилье?
Вам сюда. Хотя честно говоря до сих пор не понимаю, как эт...
А такая лестница не будет покачиваться и скрепеть как пешеходный мостик от Фостера в Лондоне?
мне нравится . Мне вообще нравится то, что у Вас такой большой холл.
Наверное фото удачное, на самом деле это обычный ддр шнепхенхаус. Только полностью сарнирт, опускали полы, для полоподогрева, ( я тоже капала😊), потолок поднимали, стены убирали,полностью перестроен верх, клима....типа такого
Пока фермитер не поднял плату внезапно на >100€.
это наверное warm?
У нас Kaltmiete не повышали, только Nebenkosten
сколько вы платили за съем? У нас выходит где-то 650 - 700 Евро варм, 3-х комнатная квартира в хорошем райОне города ...у нас правда маленький городишка :-) не Мюнхен ...да, не хватает культурной программы, но за этим можно поехать в города по-больше ...
Хорошо, когда знаешь, что платишь меньше, чем снимать и за свое.
интересно, обычно бывает наоборот ...можете привести пример в цифрах, если не секрет (я пойму, если не захотите говорить об этом)
А когда выплатится так вообще тока небенкостен остануться.
и когда выплатится? :-)
Я тоже не понимаю. Объяснили мне так, что нагрузка будет сверху вниз по кругу на больцы давить, главное чтобы они в правильной зацепке были. Местные ребята делали, знаменитые до российских просторов, мало кто решается без столба через 3 этажа гранит ставить.
для этого нужно, несколько раз в неделю, в течении нескольких лет ходить к психоаналитику.
необязательно несколько раз в неделю ...можно и один раз ...но в одном вы правы, что-бы себя проработать, могут понадобятся годы ...но это такой драйв работать над собой, ...сначало страшно а потом втягиваешься и смотришь на мир по-другому, гармоничней что-ли
возможно...человек ко всему привыкает ...но я долги не люблю, хотя возможно для экономики это плюс ...если бы все были такие, как я (не любители долгов), то где была бы наша эконимика? :-)
мне просто нравится чувство независимости (может я и не права) ..но не боюсь, что меня fермитер выставит на улицу :-)
В темах про недвижимость разгружать свою логику по совету психолога во благо себе !? Это не для средних умов точно ...Я думал здесь обмениваются опытом как взять кредит, построить/реновировать.
дык, эта конкретная ветка получилась обо всем (я ее прочитала всю )...это же здорово! ...мы же люди а не роботы