Соседи вымораживают зимой
У вас очень хороший канал на дзене. Очень жаль, что у вас не хватает времени и сил писать больше. Благодаря вам я узнала много вещей который как-то не попадались мне раньше. И еще вы умеете в нескольких словах объяснить суть сложных вещей.
Пишите, пожалуйста.💞💐🌸🌻🌺
Что с ней происходит, не в наших с марушкой полномочиях. Заставить её принимать лекарство или даже пойти к психиатру не может никто. Поэтому идёт поиск альтернативных вариантов. Лучшим был бы денежный штраф, но возможны и полумеры с посыланием и хлопанием дверью перед носом. Интеллигентничанье создаёт впечатление лёгкой добычи.
спасибо, мы сейчас ждём подключение интернета, а пока все висели на моем и быстрый выбрали. Поэтому я не особо в эфире. Но 14го подключат и я что-нить наваяю:))
простите ща офф-топ
Очень забавно видеть эту даму орущую сплошным отборным матом и тут же говорящую, что вот те соседи абсолютные мадригалы. Она строит из себя необыкновенно интеллигентную .
Человек привык к определенной модели поведения. Не смотря на то, что живет в Германии может 30 а может еще больше лет, она забывает, что за свинью вонючую да еще и при свидетелях, можно получить штраф. Она привыкла что ей должны по нормальному обратно сказать, кто она и куда ей идти. Тогда пазл складывается....Общение удалось. А я не соответствую ее ожиданиям.
Маргиналы.
Маруш, ты хочешь сказать, что таки дошла до полиции и накатала анцайге со свидетелями? Боюсь, что нет.
Во всяком случае, дверь не открывай, вызывай полицию, когда долбится.
Но это больной персонаж, однозначно, а на таких в сопливых дерьмократиях управы нет.
больной персонаж больному рознь :)) этот персонаж прям шикарно понимает, на кого орать можно, а кто прям орало-то и захлопнет так, что зубы полетят.
Когда психический совершает преступление, судебную систему волнует только 1вопрос -осознавало лицо, что оно делает или нет. Это вот лицо все прекрасно осознаёт, оно просто развешивает свою дурную психику на соседей, как рванину на веревочки.
Поэтому штраф, угрозы от администрации прекрасно действуют. Советую :)) ну, раз грибы не сезон :)
я бы все зафиксировал свидетели и тд и замучил в суде (главное все документировать и сделать все четко с адвокатом). ходить общаться и тем более кричать и тратить нервы не лучшая иде :)
когда мне сделали замечания соседи что мои дети играют около дома в общественном месте я сразу ответил "все дела только через адвоката и суд, не беспокойте меня мое время дорого стоит" все заткнулись
суд адвокаты...это не для меня. Я очень тяжело такое переношу. Дороже станет для моего здоровья все эти мероприятия. Подожду еще,посмотрю что ответит фервальтунг. Но окна стали закрываться на некоторое время. Видимо на ее усмотрение погоды)))) Раньше круглосуточно и круглогодично были открыты)))