Покупатель внес аванс 30 тысяч и пропал
Почему до сих пор не продаются лифчики для мужчин???
-----
К лифчикам для мужчин Я требую присовокупить бабские паталоны с ширинками и вменить оным в обязанность сцать стоя!!!
Приобретайте мальчики женские, больше капусты влезет.
Почему до сих пор не продаются лифчики для мужчин???
В инете наткнулся взглядом на фразу « Шикарные итальянские бюстгальтеры твоего размера!» и вздрогнул. Откуда они мой размер узнали?
😭😭
вменить оным в обязанность сцать стоя!!!
Есть уже такое, вы от жизни отстали😀:
https://www.amazon.de/Urinierhilfe-Uriniertrichter-Trichte...
Без разницы, хоть китаец африканцу по эстонскому праву. Они оговорили условия, продавец должен попробовать проявить добрую волю, а захочет покупатель или нет - это проблемы покупателя так как продавец предлагал ему вернуться в сделку и озвучил последствия отказа. Дальнейшие претензии абсолютно будут не обоснованными со стороны покупателя.
Дальнейшие претензии абсолютно будут не обоснованными со стороны покупателя.
-----
Чтобы такое заявлять нужно хорошо знать как минимум две вещи:
- латиССацкое законодательство
- латиССацкие практики.
Не повредит еще и немецкое с польским.
Об обоих вещах Я написал достаточно в прошлый раз - попроси восстановить и ознакомься...
Если коротко - в латиССатнике на уровне закона определено отсутствие сроков давности при некоторых условиях...
и никакие писульки ничего не меняют...
Да, вопрос на засыпку - ты получил из латиССатника письмо при получении которого требуется подтвердить твою самость. Твои действия?
Покупатель внес аванс 30 тысяч евро по договору купли продажи...
Как бы вы поступили в такой ситуации???
Почитал бы договор.
увидел новую ,уже заблоченую тему, получается ,в интересах продавца ,чтобы покупатель пропал? чёрный маклер?