Deutsch

Муки выбора: Душ​

2264  1 2 3 4 все
*ell* патриот13.12.20 18:12
*ell*
NEW 13.12.20 18:12 
в ответ dazan 13.12.20 14:37

У меня тут идея была (для себя), вместо шкафчика в "корбе" под которым унитазный бак и трубы к раковине спрятаны сделать ниши и чтобы они плитками закрывались, т.е. чтобы не видно было, что там нечто типа встроенного шкафчика. Но пока это так идеей и осталось...

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
#61 
Анятат местный житель13.12.20 19:29
Анятат
NEW 13.12.20 19:29 
в ответ vitminc 13.12.20 01:03, Последний раз изменено 13.12.20 19:33 (Анятат)

-

Какую мебель и шкафчики брать. Какой набор гарнитур для мыла, туалетной бумаги, шампуней, сушилок для полотенец и тп нравится.

Можно тут поподробней?На что обратить внимание при выборе мебели для ванной комнаты?

#62 
vitminc старожил13.12.20 19:59
vitminc
NEW 13.12.20 19:59 
в ответ Анятат 13.12.20 19:29, Последний раз изменено 13.12.20 20:01 (vitminc)
Можно тут поподробней?На что обратить внимание при выборе мебели для ванной комнаты?

Стиль, цвет, размеры компоновка, размеры и высота полок. Идут ли в комплекте органайзеры для выдвижных ящичков. Можно ли менять тип и форму ручек, сторону в которую открываются дверки. Навесной тип или на ножках. Я смотрел также на возможность заказать мебель самостоятельно. Все что берется хандверкрами, стоит как минимум раза в 2 дороже. Я заказал у них из мебели только washtisch с подключением (т.е. сами раковины + шкафчики под ним), все остальное брал и устанавливал самостоятельно. Если известна серия, то можно например на megabad заказать. Хандверкеры никогда не ставят то, что вы заказываете сами (гарантия + им тоже с чего-то жить надо). Только нужно учитывать, что сроки у онлайн продавцов могут значительно отличаться в худшую сторону + если что-то пойдет не так, то придется разбираться. Все зависит от способностей мужа .) Если зеркало не встроенное, то также заказывается онлайн. Электрика разумеется у хандверкеров.


В принципе я заказывал у хандверкеров все что не мог или не хотел делать сам или на что нужна гарантия. Все гарнитуры и прочие вещи можно посмотреть у онлан продавцов. У мебели на мегабад не было ручек, что мне нужны, просто написал им со ссылкой на производителя, через неделю они специально для меня создали вариант шкафчиков с нужными ручками.


Нам нужны были дополнительные полки специального размера, я смотрел где можно заказать тот же стиль и цвет отдельно.


#63 
1 2 3 4 все