Удар вирусом по хозяевам жилья
Я бы только рад был, если цены просели бы. Можно было бы ещё купить. Тем более, щас FED и EZB начнут бабло печатать и инфляция попрет...
В Германии в таком случае начинает платить социал.
Почуствуй разницу.
Не за любую, только если она проходит по нормам или?
Если Вы сдавали квартиру за 800 евро, а по нормам жопцентр будет платить ставшему безработным митеру 700 евро, то Вы откажетесъ от такого гешефта?
Спасибо!
или,
будут платить с полгода, пока не найдет другую, по нормам подходящую. В крайнем случае, будут платить норму, а он доплачивать из своего кармана.
можно ещё от вас бесплатный совет ?
Жилец укажет на договор *(если стандартный) цены упали на жилье извольте и мне цену убавить,
пришло мнне письмо счастья, что аренда на 15% подымается
мне не подписывать, обождать падение цен и к фермитеру с "извольте и мне цену убавить"?
подождите.
он любит открывать топики про людей, у которых проблемы с жильём, будете его следующим питомцем. ;)
Зачем этот детский пафос?
Все записано в договоре
всё, бесплатные советы закончились…..
это с какого бoдуна социал будет платить?!
вот жеж тюлени!
ваши митеры просто тупее вас!
сдам пентхауз для бомжей, дорого!
Одна из возможной владельцам получить меньше убытков , это пролабировать завоз как можно большего количества беженцев.
И вполне возможно на это пойдут, и вероятней сразу по окончании пандемии.
Деньги не пахнут.
Сотни тысяч, а лучше миллионы беженцев создадут хороший спрос на жилье
Коронавирус ударил Тафелем по Большому Вопросу.
Schock für Bedürftige
Erste Tafeln in Deutschland schließen
https://www.n-tv.de/panorama/Erste-Tafeln-in-Deutschland-s...
Вполне возможно, ему же около или за 70, судя по его основному нику. Не думаю, что у человека с таким моском в Германии нечто больше грузи. А они первые на тафеле! Бабульки и деды бодрые из СССР самые наглые и резвые в тафельных кругах. Слышала неоднократно мнение как от клиентов, так и от работников сей организации.
Что меня очень удивило на данный момент в Мюнхене, подготавливая дом к продаже, что пока я боялась, что коронавирус потянет цены на дно, мы ведь все уже в Homeoffice, соседи решили совсем наоборот- что деньги нужно срочно вкладывать. Итог- маклера мне искать уже не нужно, соседей знаем хорошо. Цена очень даже приятная, боялась я напрасно.
Наивность.
Это уже факт, вирус потянул цены на дно.
Слишком мал отрезок времени, чтобы утверждать. Потому как никому ничего не ясно. А всегда сушествуют люди, которым деньги нужны срочно, даже в спокойные времена они продают жилье дешевле. Вот таких стало больше, временно. А потом , через месяцок, вирус канет в небытие и все устаканится. Все зависит от дальнейшего развития событий.
То есть поясню. Не вирус потянул, а неопределенность потянула. А определенность наступает всегда.
Наивностью я никогда не страдала, сужу по факту. Вирус на цену не повлиял, желающие в Мюнхене есть. Как дальше будет, никто не знает, но это нас уже интересовать не будет.