Deutsch

Водопроводчик

535  
novijpolzovatel знакомое лицо03.12.19 17:29
03.12.19 17:29 
Последний раз изменено 03.12.19 17:33 (novijpolzovatel)

Были у меня сегодня водопроводчики, поменяли мне краны на стояке. Сказали что для этого надо будет отключить раковину в кухне и что они ее обратно подключать не будут тк не хотят отвечать. Ну ок. Всё сделали и я вижу, что обратно я ее в принципе не подключу (на раковине были еще жесткие трубки, разъемы подключения смотрят вверх, я их бы так руками не выгнул). Ну что за уроды, млять? Ну нельзя было до прихода или хотя бы до начала работы сказать, что если они отключат смеситель, то обратно его уже не подключить? Меня спросили кто ее обратно будет подключать но я не понял вопроса, т.к. они сказали что не будут ее подключать.


Что с этими уродами можно сделать? Когда я начал их спрашивать чзх они сказали, что дискутировать на эту тему не хотят. В голову приходит разве что фермитеру пожаловаться.


Хорошо что я на шротах насобирал гибких шлангов. В результате час провалялся под раковиной и с помощью матери подключил смеситель, но оставлять его под давлением надолго стрёмно.


Ах да, еще одно существо там докапывалось до моего смесителя. Ну да, текло из него в месте где гусёк выходит, так оно в раковину текло же? Оно его ипёт-то, не пойму?

#1